
208 ₴
171 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zeus Ceramica |
| Страна производитель | Украина |
| Тип использования | Для наружных и внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Прямоугольник |
| Материал изделия | Керамогранит |
| Цвет | Серый |
| Толщина плитки | 9.5 мм |
| Ширина плитки | 300 мм |
| Длина плитки | 300 мм |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип поверхности | Матовая |
| Материал | Керамогранит |
| Артикул | 004487 |
| Страна производителя | Украина |
| Толщина чипа | 9,5 мм |
| Размеры модуля | 300x300 мм |
| Вес модуля | 1,773 кг |
| Площадь модуля | 0,09 м² |
| Вес (брутто) | 1.773 кг |
| Назначение | В интерьере,Для бани,Для бассейна,Для ванной комнаты и туалета,Для гостинной,Для душевой,Для кухни,Для спальни,Для фартука,Для фасада,Для хамама |
| Устойчивость к температурам | Морозостойкая |
| Текстура (особенности) | Камень |
| Использование | Для стен,Для пола |
| Форма чипа | Квадратная,Прямоугольная |
| Края чипа | Ровные |