
154 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mozaico de Lux |
| Страна производитель | Китай |
| Длина мозаики (чипа) | 30 мм |
| Длина плитки | 290 мм |
| Материал изделия | Камень |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Тип использования | Для наружных и внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Толщина плитки | 6 мм |
| Форма мозаики | Квадрат |
| Цвет | Серый |
| Ширина мозаики (чипа) | 30 мм |
| Ширина плитки | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 004156 |
| Использование | Для стен,Для пола |
| Материал | Мрамор |
| Назначение | В интерьере,Для бани,Для бассейна,Для ванной комнаты и туалета,Для гостинной,Для душевой,Для кухни,Для спальни,Для фартука,Для фасада,Для хамама |
| Основа | Сетка |
| Площадь модуля | 0,084 м² |
| Размеры модуля | 290x290 мм |
| Размеры чипа | 30x30 мм |
| Страна производителя | Китай |
| Текстура (особенности) | Мрамор |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Толщина чипа | 6 мм |
| Устойчивость к температурам | Морозостойкая |
| Форма чипа | Квадрат |