
506 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mozaico de Lux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип использования | Для наружных и внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Шестигранник |
| Материал изделия | Камень |
| Цвет | Белый |
| Толщина плитки | 2 мм |
| Ширина плитки | 294 мм |
| Длина плитки | 297 мм |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Артикул | 004136 |
| Страна производителя | Китай |
| Толщина чипа | 2 мм |
| Размеры модуля | 297x294 мм |
| Площадь модуля | 0,087 м² |
| Размеры чипа | Другие |