
110 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mozaico de Lux |
| Страна производитель | Китай |
| Длина плитки | 245 мм |
| Материал изделия | Камень |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень блеска | Матовая |
| Тип использования | Для наружных и внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Толщина плитки | 7 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина плитки | 245 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 004105 |
| Площадь модуля | 0,06 м² |
| Размеры модуля | 245x245 мм |
| Страна производителя | Китай |
| Тип поверхности | Матовая |
| Толщина чипа | 7 мм |