



Отправка с 12 мая 2026648 ₴
Мозаика керамическая Kotto Ceramica СМ 3001 С2 black/black str. 300 х 300 х 9 ( 25 х 25 )
Важно! Не рекомендуется использовать во влажных помещениях или на улице — возможно появление ржавчины, пятен и ухудшение внешнего вида.
Обратите внимание: в зависимости от настроек вашего монитора цвет товара может несколько отличаться.
Номинальный размер — это условный размер плитки, указываемый производителем в каталоге, на упаковке и в названии товара. Например, 30×30 см.
Фактический размер — это реальный размер плитки, получаемый после завершения производственного процесса. Он может немного отличаться от номинального, например: 298×298 мм.
Плитка в одной партии может иметь незначительные отклонения от заявленного размера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KOTTO keramika |
| Страна производитель | Украина |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Квадрат |
| Материал изделия | Керамика |
| Цвет | Черный |
| Толщина плитки | 9 мм |
| Ширина плитки | 300 мм |
| Длина плитки | 300 мм |
| Длина мозаики (чипа) | 25 мм |
| Ширина мозаики (чипа) | 25 мм |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Покрываемая пачкой площадь | 0.9 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 10 шт |
| Морозостойкая плитка | Нет |
| Вес одной упаковки | 13.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип поверхности | Глянцевая, Гладкая Глянцевая |
| Материал | Керамика |
| Артикул | 002638 |
| Страна производителя | Украина |
| Вес модуля | 1,32 кг |
| Размеры чипа | 25x25 мм |
| Основа | Сетка |
| Назначение | Жилые помещения;Квартиры;Коттеджи и частные дома;Для фартука;Для кухни;Для пола;Для прихожей;Для стен;Для туалета;Для ванной;Офисы;Спортивные объекты;Для гостиной;Для спальни;Для рабочей зоны;Для клуба;Для кафе;Для ресторана;В интерьере |
| Форма чипа | Квадратная |
| Размеры | 300x300 мм |
| Площадь модуля | 0,09 м² |