


Отправка с 12 мая 2026882 ₴
Мозаика декоративная Kotto Ceramica СМ 3039 С Pixel Black 300 х 300 х 8 ( 25 х 25 )
Важно! Не рекомендуется использовать во влажных помещениях или на улице — возможно появление ржавчины, пятен и ухудшение внешнего вида.
Обратите внимание: в зависимости от настроек вашего монитора цвет товара может несколько отличаться.
Номинальный размер — это условный размер плитки, указываемый производителем в каталоге, на упаковке и в названии товара. Например, 30×30 см.
Фактический размер — это реальный размер плитки, получаемый после завершения производственного процесса. Он может немного отличаться от номинального, например: 298×298 мм.
Плитка в одной партии может иметь незначительные отклонения от заявленного размера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KOTTO keramika |
| Страна производитель | Украина |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Квадрат |
| Материал изделия | Керамика |
| Цвет | Черный |
| Толщина плитки | 9 мм |
| Ширина плитки | 300 мм |
| Длина плитки | 300 мм |
| Длина мозаики (чипа) | 25 мм |
| Ширина мозаики (чипа) | 25 мм |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Количество плиток в одной упаковке | 11 шт |
| Морозостойкая плитка | Нет |
| Вес одной упаковки | 14.63 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип поверхности | Глянцевая, Глазурованная, Гладкая |
| Артикул | 002652 |
| Вес модуля | 1.12 кг |
| Размеры чипа | 25x25 мм |
| Основа | Сетка |
| Назначение | Для стін; В інтер'єрі; Житлові приміщення; Квартири; Котеджі та приватні будинки; Офіси; Для басейну; Для хамама; Для лазні та сауни; Для фартуха; Для туалету; Для душової; Для ванної; Для вітальні; Для спальні; Для клубу; Для кафе; Для ресторану |
| Площадь модуля | 0,09 м² |