

681 ₴
Мозаика керамическая Kotto Ceramica СМV 3105 C2 montego/glass V 300 x 300 х 8 ( 48 х 48 )
Обратите внимание: в зависимости от настроек вашего монитора цвет товара может несколько отличаться.
Номинальный размер — это условный размер плитки, указываемый производителем в каталоге, на упаковке и в названии товара. Например, 30×30 см.
Фактический размер — это реальный размер плитки, получаемый после завершения производственного процесса. Он может немного отличаться от номинального, например: 298×298 мм.
Плитка в одной партии может иметь незначительные отклонения от заявленного размера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KOTTO keramika |
| Страна производитель | Украина |
| Тип использования | Для наружных и внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Квадрат |
| Материал изделия | Керамика |
| Цвет | Серый |
| Толщина плитки | 8 мм |
| Ширина плитки | 300 мм |
| Длина плитки | 300 мм |
| Длина мозаики (чипа) | 48 мм |
| Ширина мозаики (чипа) | 48 мм |
| Степень блеска | Матовая |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип поверхности | Глянцевая, Глазурованная, Гладкая |
| Артикул | 002693 |
| Вес модуля | 1.26 кг |
| Размеры чипа | 48x48 мм |
| Основа | Сетка |
| Назначение | Для стін; В інтер'єрі; Житлові приміщення; Квартири; Котеджі та приватні будинки; Офіси; Для басейну; Для хамама; Для лазні та сауни; Для фартуха; Для туалету; Для душової; Для ванної; Для вітальні; Для спальні; Для клубу; Для кафе; Для ресторану |