


681 ₴
Мозаика керамическая Kotto Ceramica СМ 3108 C3 laterizio griz/laterizio bianco/lgrunde glass 300 х 300 х 9
Обратите внимание: в зависимости от настроек вашего монитора цвет товара может несколько отличаться.
Номинальный размер — это условный размер плитки, указываемый производителем в каталоге, на упаковке и в названии товара. Например, 30×30 см.
Фактический размер — это реальный размер плитки, получаемый после завершения производственного процесса. Он может немного отличаться от номинального, например: 298×298 мм.
Плитка в одной партии может иметь незначительные отклонения от заявленного размера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KOTTO keramika |
| Страна производитель | Украина |
| Тип использования | Для наружных и внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Квадрат |
| Материал изделия | Керамика |
| Цвет | Серый |
| Толщина плитки | 9 мм |
| Ширина плитки | 300 мм |
| Длина плитки | 300 мм |
| Длина мозаики (чипа) | 25 мм |
| Ширина мозаики (чипа) | 25 мм |
| Степень блеска | Матовая |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Керамика |
| Артикул | 002695 |
| Страна производителя | Украина |
| Размеры чипа | 25x25 мм |
| Основа | Сетка |
| Назначение | Для пола;Для стен;В интерьере;Жилые помещения;Квартиры;Коттеджи и частные дома;Офисы;Для бассейна;Для хамама;Для бани и сауны;Для кухни;Для фартука;Для рабочей зоны;Для душевой;Для туалета;Для ванной;Для кафе;Для ресторана;Для улицы;Для фасада;Для цоколя |
| Форма чипа | Квадратная |
| Размеры | 300x300 мм |