




Отправка с 12 мая 2026990 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KOTTO keramika |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип поверхности | Матовая,Гладкая |
| Толщина чипа | 7 мм |
| Устойчивость к температурам | Жаростойкая,Морозостойкая |
| Текстура (особенности) | Камень,Одноцветная |
| Использование | Для стен,Для пола |
| Края чипа | Ровные |
| Тип использования | Для внутренних работ,Для наружных работ |
| Материал | Керамогранит |
| Страна производителя | Украина |
| Площадь модуля | 0,09 м² |
| Основа | Сетка |
| Назначение | В интерьере,Для бани,Для бассейна,Для ванной комнаты и туалета,Для гостинной,Для душевой,Для кухни,Для спальни,Для фартука,Для фасада,Для хамама,Жилые помещения,Квартиры,Коттеджи и частные дома,Для пола,Для стен,Для ванной,Для гостиной |
| Форма чипа | Прямоугольная |
| Размеры | 300x300 мм |
| Артикул | 002707 |
| Вес модуля | 1,47 кг |
| Размеры чипа | 23x46 мм |