


Отправка с 11 мая 2026990 ₴
Мозаика из керамогранита Kotto Ceramica MI7 30500315C Muschiato 300 x 300 х 10 ( ромб 30 x 50 )
Обратите внимание: в зависимости от настроек вашего монитора цвет товара может несколько отличаться.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KOTTO keramika |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 002746 |
| Вес модуля | 1,46 кг |
| Использование | Для стен,Для пола |
| Количество в упаковке | 10 шт. шт |
| Края чипа | Ровные |
| Материал | Керамогранит |
| Назначение | В интерьере,Для бани,Для бассейна,Для ванной комнаты и туалета,Для гостинной,Для душевой,Для кухни,Для спальни,Для фартука,Для фасада,Для хамама |
| Основа | Сетка |
| Площадь модуля | 0,054² |
| Размеры | 300x300 мм |
| Размеры чипа | 30x50 мм |
| Страна производителя | Украина |
| Текстура (особенности) | Гладкоцветная |
| Тип использования | Для внутренних работ,Для наружных работ |
| Тип поверхности | Матовая,Гладкая |
| Толщина | 10 мм |
| Толщина чипа | 10 мм |
| Устойчивость к температурам | Жаростойкая,Морозостойкая |
| Форма чипа | Ромбовидная |
| Цвет | Зеленый |