



Отправка с 11 мая 2026990 ₴
Мозаика из керамогранита Kotto Ceramica MI7 10200416C Noce 300 x 300 х 10 ( прямоугольник 10 x 20 )
Обратите внимание: в зависимости от настроек вашего монитора цвет товара может несколько отличаться.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KOTTO keramika |
| Страна производитель | Украина |
| Тип использования | Для наружных и внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Квадрат |
| Материал изделия | Керамогранит |
| Цвет | Коричневый |
| Толщина плитки | 10 мм |
| Ширина плитки | 295 мм |
| Длина плитки | 295 мм |
| Длина мозаики (чипа) | 20 мм |
| Ширина мозаики (чипа) | 10 мм |
| Степень блеска | Матовая |
| Покрываемая пачкой площадь | 0.853 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 10 шт |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип поверхности | Матовая,Гладкая |
| Толщина чипа | 10 мм |
| Устойчивость к температурам | Жаростойкая,Морозостойкая |
| Текстура (особенности) | Гладкоцветная |
| Использование | Для стен,Для пола |
| Размеры | 295x295 мм |
| Края чипа | Ровные |
| Артикул | 002765 |
| Вес модуля | 1,23 кг |
| Размеры чипа | 10x20 мм |
| Материал | Керамогранит |
| Страна производителя | Украина |
| Основа | Сетка |
| Площадь модуля | 0.0853м² |
| Назначение | В интерьере,Для бани,Для бассейна,Для ванной комнаты и туалета,Для гостинной,Для душевой,Для кухни,Для спальни,Для фартука,Для фасада,Для хамама |
| Форма чипа | Прямоугольная |