


Отправка с 11 мая 2026990 ₴
Мозаика из керамогранита Kotto Ceramica MI7 14300716C Noce 300 x 300 х 10 (круг d 14-30)
Обратите внимание: в зависимости от настроек вашего монитора цвет товара может несколько отличаться.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KOTTO keramika |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 002842 |
| Использование | Для стен,Для пола |
| Края чипа | Ровные |
| Материал | Керамогранит |
| Назначение | В интерьере,Для бани,Для бассейна,Для ванной комнаты и туалета,Для гостинной,Для душевой,Для кухни,Для спальни,Для фартука,Для фасада,Для хамама |
| Основа | Сетка |
| Площадь модуля | 0,09 м² |
| Размеры | 300x300 мм |
| Размеры чипа | 14-30 мм |
| Страна производителя | Украина |
| Текстура (особенности) | Гладкоцветная |
| Тип использования | Для внутренних работ,Для наружных работ |
| Тип поверхности | Матовая,Гладкая |
| Толщина | 10 мм |
| Толщина чипа | 10 мм |
| Устойчивость к температурам | Жаростойкая |
| Цвет | Коричневый,Тёмно-коричневый |