

Отправка с 11 мая 2026297 ₴
Мозаика из керамогранита Kotto Ceramica MI7 K060803 Lviv Legends фриз Beige/Nero
Обратите внимание: в зависимости от настроек вашего монитора цвет товара может несколько отличаться.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KOTTO keramika |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 002884 |
| Вес модуля | 0,44 кг |
| Количество в упаковке | 30 шт. шт |
| Материал | Керамогранит |
| Назначение | В интерьере,Для бани,Для бассейна,Для ванной комнаты и туалета,Для гостинной,Для душевой,Для кухни,Для спальни,Для фартука,Для фасада,Для хамама |
| Основа | Сетка |
| Размеры | 288x84 мм |
| Размеры чипа | 10x10 мм |
| Страна производителя | Украина |
| Тип использования | Для внутренних работ,Для наружных работ |
| Тип поверхности | Матовая |
| Толщина | 10 мм |
| Толщина чипа | 10 мм |