Отправка с 11 мая 2026929 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KOTTO keramika |
| Страна производитель | Украина |
| Длина плитки | 300 мм |
| Количество плиток в одной упаковке | 10 шт |
| Материал изделия | Керамогранит |
| Степень блеска | Матовая |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Толщина плитки | 10 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина плитки | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 002911 |
| Вес модуля | 1.23 кг |
| Длина мозаики (чипа) | 20 мм |
| Размеры чипа | 10x20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Тип поверхности | Матовая |
| Ширина мозаики (чипа) | 10 мм |