

Отправка с 10 мая 2026618 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KOTTO keramika |
| Страна производитель | Украина |
| Тип использования | Для наружных и внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Форма мозаики | Произвольная |
| Материал изделия | Керамика |
| Цвет | Зелёный |
| Толщина плитки | 9 мм |
| Ширина плитки | 294 мм |
| Длина плитки | 295 мм |
| Длина мозаики (чипа) | 93 мм |
| Ширина мозаики (чипа) | 87 мм |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 003921 |
| Вес модуля | 2.222 кг |
| Размеры чипа | 93x87 мм |
| Основа | Сетка |
| Площадь модуля | 0,0745м² |