



99 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AquaMo |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый,Голубой,Синий |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Артикул | 002593 |
| Страна производителя | Украина |
| Толщина чипа | 4 мм |
| Размеры модуля | 317x317 мм |
| Площадь модуля | 0,1 м² |
| Размеры чипа | 24x24 мм |