
381 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mozaico de Lux |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 002309 |
| Площадь модуля | 0,105 м² |
| Размеры модуля | 317x325 мм |
| Размеры чипа | 15x15 мм |
| Страна производителя | Китай |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Толщина чипа | 6 мм |