

171 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mozaico de Lux |
| Страна производитель | Китай |
| Длина мозаики (чипа) | 23 мм |
| Длина плитки | 300 мм |
| Материал изделия | Камень |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Расстояния между мозаиками | 2.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Тип использования | Для наружных и внутренних работ |
| Тип мозаики | Мозаичная плитка |
| Толщина плитки | 4 мм |
| Форма мозаики | Прямоугольник |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина мозаики (чипа) | 23 мм |
| Ширина плитки | 300 мм |