



198 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mozaico de Lux |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1414 |
| Вес модуля | 0,89 кг |
| Площадь модуля | 0,09 м² |
| Размеры модуля | 300x300 мм |
| Размеры чипа | 25x25 мм |
| Страна производителя | Китай |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Толщина чипа | 6 мм |