
1 137 ₴
Товар уже снят с производства и был замещен в нашем ассортименте новым средством - Tenax Booster Acid. Новое средство имеет улучшенные характеристики и обеспечивает высокую производительность в соответствии с высочайшими стандартами качества.
Благодаря специальной формуле, очиститель эффективно удаляет высолы, известковый налет, строительные загрязнения, следы краски и пятен ржавчины. Быстро и эффективно действует при очистке тяжелых неорганических загрязнений. Идеален для очистки входных групп и фасадов. Легко смывается, не оставляет разводов . Не применяйте продукт на полированном мраморе, оцинкованных поверхностях, керамике, меди или латуни!
Инструкция по использованию:
Перед началом работы необходимо защитить поверхности от возможности повреждений кислотой. Если поверхность очень абсорбирующая, перед началом работы она должна быть смочена очень хорошо водой . Нанесите разведенный продукт на поверхность, оставьте его как минимум на 2-3 минуты, в зависимости от уровня загрязнения. Максимум через 30 минут промыть водой. В случае очень стойких загрязнений повторите обработку таким же образом. Для небольших поверхностей можно применять средство вручную, без использования специального оборудования.
Ежедневная очистка: от 1:30 до 1:100 (10-30гр в 1л воды).
Тщательная очистка: от 1:20 до 1:10 (50-100гр в 1л воды).
Стойкие загрязнения: в чистом виде локально.
Рекомендуем протестировать на образце материала, если поверхность обрабатывается впервые.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenax |
| Страна производитель | Италия |
| Фасовка материала | 1 л |
| Объем | 1 л |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0037 |
| Страна производителя | Италия |