
79 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stella di Mare |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 001819 |
| Площадь модуля | 0,107 м² |
| Размеры модуля | 327x327 мм |
| Размеры чипа | 20x20 мм |
| Страна производителя | Китай |
| Тип поверхности | Матовая |
| Толщина чипа | 4 мм |